Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1118

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Татьяна

      Сообщение #564828 от 26-09-2025 21:52:54



      Я тоже могу 🙈. А могу ещё и яблоками полирнуть.

      У меня подруга работает у нас в плодосовхозе на складе яблок. Езжу к ней покупаю по 60р кг. Какие же они ароматные и вкусные. На рынок эти яблоки не вывозят, все везут или в Воронеж или в Москву.

    • Татьяна

      Сообщение #564829 от 26-09-2025 21:53:24

      Но разрешила себе по одному в день, иногда два

    • Татьяна

      Сообщение #564830 от 26-09-2025 21:54:03

      Это отвал башки наслаждаться тем, что тебе нельзя🤣

    • Kett

      Сообщение #564832 от 26-09-2025 21:56:57



      Девочки , а вы говорите коллегам, что на уколах? Я пока помалкиваю, особенно когда стали некоторые замечать. Потому что вопросы такие обсуждаются в коллективе женском и отношение ... негативное. Типа на уколах любой дурак похудеет, мы по телевизору видели.

      Без коррекции пищевого поведения не похудеешь 100%

    • Kett

      Сообщение #564834 от 26-09-2025 21:59:07

      Всю неделю вес стоял... Вчера съела пироженку 55 грамм, сегодня минус килограмм 😂

    • Юлия

      Сообщение #564849 от 26-09-2025 22:07:44



      Какая вы красивая и харизматичная в любом весе. Только в новом весе вы выше кажетесь)

      Ага а я трусы старые одела они до сисек вообще😂😂😂😂 супер глубокие. Надо купальничек примерить

    • Kett

      Сообщение #564869 от 26-09-2025 22:29:23

      Перед операцией сдала анализы. глюкоза 5.5 , алт снизился со 121 до 43!!!! Инсулин через месяц посмотрим. Кто молодец? Я - молодец! И мой эндокринолог ❤️

    • MissOliva

      Сообщение #564881 от 26-09-2025 22:34:11

      Бред, картофель лучший овощ при похудении. Малый калорах хороший индекс насыщения. Бобовые вообще практически замена белку. Авокадо источник полезной омега3. Свекла для многих спасение при трудностях со стулом. Вопрос что надо меру знать, а не по пол кило за присест. Ну и не жареное. Очень странный список

    • Инна

      Сообщение #564946 от 26-09-2025 22:42:02

      Здравствуйте, подскажите сейчас колю Семавик Некст 1,7 третий укол поставила, доза 1. Просто ни чего, аппетит хороший такой, ни грамм не скинула. До этого использовала простой Семавик за 8 недель похудела на 7кг, кушать не хотела, могла бы и больше скинуть но активности совсем не было. Правильно я ставлю сейчас 43 щелчка (1мл нужен), может быть ручка бракованная 😂 или какие то другие проблемы? На обычном Семавик были побочки тошнота , Семавик некст, ни чего.

    • Oni

      Сообщение #564947 от 26-09-2025 22:44:09



      Здравствуйте, подскажите сейчас колю Семавик Некст 1,7 третий укол поставила, доза 1. Просто ни чего, аппетит хороший такой, ни грамм не скинула. До этого использовала простой Семавик за 8 недель похудела на 7кг, кушать не хотела, могла бы и больше скинуть но активности совсем не было. Правильно я ставлю сейчас 43 щелчка (1мл нужен), может быть ручка бракованная 😂 или какие то другие проблемы? На обычном Семавик были побочки тошнота , Семавик некст, ни чего.

      Да, 43 это правильно. Вы всегда можете перепроверить щелчки в нашем боте

    • Olga

      Сообщение #565039 от 27-09-2025 02:27:47



      Меня врач напугала, что бомба замедленного действия вот трясусь

      Это так и есть, бомба может рвануть в любой момент, например в самолете, и не факт, что спасут. Если рекомендуют удалять, то лучше так и сделать.

    • Л

      Сообщение #565040 от 27-09-2025 02:44:01



      А если не секрет. Что принимали. Какой препарат. И вы не сдавали ежемесячно анализы АЛТ АСТ?

      А зачем ежемесячно сдавать АЛТ и АСТ?

    • Лейла

      Сообщение #565043 от 27-09-2025 02:51:08



      А зачем ежемесячно сдавать АЛТ и АСТ?

      Это показатели в биохимическом анализе крови на наличие проблем с печенью

    • Л

      Сообщение #565044 от 27-09-2025 02:54:22



      Это показатели в биохимическом анализе крови на наличие проблем с печенью

      Я знаю что это за показатели. Я сдаю их один раз в три месяца.

    • Лейла

      Сообщение #565046 от 27-09-2025 02:58:13



      Я знаю что это за показатели. Я сдаю их один раз в три месяца. Биохимию сдаю раз в квартал.

      У моей собеседницы возник токсический гепатит и она уехала по скорой. Я спрашивала контролировала ли она показатели эти во время уколов препаратом. Она сказала - нет.

    • Л

      Сообщение #565047 от 27-09-2025 02:59:37



      У моей собеседницы возник токсический гепатит и она уехала по скорой. Я спрашивала контролировала ли она показатели эти во время уколов препаратом. Она сказала - нет.

      Я вас спросила зачем сдавать биохимию каждый месяц?

    • Elina

      Сообщение #565062 от 27-09-2025 03:34:14



      Здравствуйте, подскажите сейчас колю Семавик Некст 1,7 третий укол поставила, доза 1. Просто ни чего, аппетит хороший такой, ни грамм не скинула. До этого использовала простой Семавик за 8 недель похудела на 7кг, кушать не хотела, могла бы и больше скинуть но активности совсем не было. Правильно я ставлю сейчас 43 щелчка (1мл нужен), может быть ручка бракованная 😂 или какие то другие проблемы? На обычном Семавик были побочки тошнота , Семавик некст, ни чего.

      Через неделю переходите на 1,7 мг - это терапевтическая доза. Она должна помочь

    • Мария

      Сообщение #565113 от 27-09-2025 07:05:23



      Девочки , а вы говорите коллегам, что на уколах? Я пока помалкиваю, особенно когда стали некоторые замечать. Потому что вопросы такие обсуждаются в коллективе женском и отношение ... негативное. Типа на уколах любой дурак похудеет, мы по телевизору видели.

      Когда у кого-то есть желание обесценивать, он в любом случае это будет делать. И про похудение, и про все остальное. Пусть они делают, что хотят. А Вы можете делать, как Вам удобнее. Я и клиентам рассказываю, что не просто так худею.

    • Татьяна

      Сообщение #565115 от 27-09-2025 07:12:29

      Свершилось. Встала на весы и заплакала от счастья. 88.2. ждала восьмёрку в начале сентября , не получалось. Я такого веса давно не видела . Наверное, с моего неудачного бандажирования.

    • Мария

      Сообщение #565159 от 27-09-2025 08:14:52

      Поздравляю! Такие результаты вдохновляют нас, участников этого чата.

    • Наталья

      Сообщение #565231 от 27-09-2025 09:03:05

      Эх, и я похвастаюсь

    • 🩷𝓛𝔂𝓪𝓛𝓮𝓷'𝓴𝓪🩷

      Сообщение #565235 от 27-09-2025 09:03:52



      Эх, и я похвастаюсь

      Мне очень нравится ваш боевой настрой)) 💪🩷

    • Наталья

      Сообщение #565236 от 27-09-2025 09:04:14

      Сегодня увидела цифру 85. Я понимаю, что это почти 86😁, но глаза видят 85🤷‍♀😊 Начинала со 100🙈

    • Наталья

      Сообщение #565238 от 27-09-2025 09:05:43

      Но я взвешиваюсь почти каждый день, хоть пусть будет минус 100 грамм, но меня это очень мотивирует😊 Кстати заметила, что после работы я частенько вешу меньше, чем утром натощак😁

    • Наталья

      Сообщение #565243 от 27-09-2025 09:07:34

      Девочки, от всего сердца желаю нам всем дойти до желаемого веса❤️ искренне верю, что у нас все получится👍

    • Elina

      Сообщение #565244 от 27-09-2025 09:07:49



      Сегодня увидела цифру 85. Я понимаю, что это почти 86😁, но глаза видят 85🤷‍♀😊 Начинала со 100🙈

      Скоро уже и 80 будет 🙏❤️

    • Васильева

      Сообщение #565249 от 27-09-2025 09:09:16



      Свершилось. Встала на весы и заплакала от счастья. 88.2. ждала восьмёрку в начале сентября , не получалось. Я такого веса давно не видела . Наверное, с моего неудачного бандажирования. Решила даже поменять цель с 80 кг на 75 😁

      Здорово ❤️‍🔥 а за какой период так похудели ?)

    • Наталья

      Сообщение #565250 от 27-09-2025 09:09:35



      Скоро уже и 80 будет 🙏❤️

      Я не верю пока🥹 Неужели это возможно, я живу обычной жизнью, ем все что хочу, могу пойти в гости, в ресторан, выпить и закусить 😁 и при этом худею, да ещё такими темпами👍 волшебство прям какое-то ❤️

    • Наталья

      Сообщение #565254 от 27-09-2025 09:10:13



      Здорово ❤️‍🔥 а за какой период так похудели ?)

      Начала с мая, но основной вес ушел за последние 3 месяца, я на Седжаро 10 мг

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.