Это Кето. Белки и жиры. Да, если углеводы ограничить до 10- 20гр в день, то будешь худеть на сале и сливочном масле даже независимо от калорий. Это работает. Главное, не перебрать тут сильно с белками, перебор вызовет всплеск инсулина= голод. Но Кето сильно небезопасное питание.
Сказала, что связано с магазинной курицей, нельзя
Так хорошо. Куриная печень, это курица, ну а говяжья чем врачу не угодила? Печёночный торт я делаю только из говяжьей . Сама обожаю его
Ну сольётся вода на день позже, это на похудение вообще никак не влияет
А можно будет потом вернуться на дозировку поменьше? Я один раз так уже делала. Или эффекта не будет?
Благодаря этому чату, настрой боевой💪 да и столько денег, что потрачены на анализы, таблетки и те обследования и анализы, что предстоят. Отступать нельзя
В следующую субботу годовщина свадьбы, заказала торт мужу🤣🤦 а мне его теперь нельзя🤪
Могу за вечер под сериал 1-1,5 кг малины или клубники сожрать