Я вообще на уколах не могу алкоголь переваривать.... А если и выпью того же вина пару бокалов, мне потом тааак плохо как будто бутылки 3 (((
Я с прошлого года пью перед алкоголем янтарную кислоту, до и после, если не забуду то и во время и все отлично, никакого похмелья и тд)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram