Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 420

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Iris

      Сообщение #163675 от 22-02-2025 09:28:29



      Всем здравствуйте, жаба не успокаивается. У мужа сегодня 6 укол 0,25, вес 129кг. Начало 138. Как, твою мышь, как?😂😂😂

      А вы за это время сколько сбросили? У него получается 6,5 процента за пять недель, вполне нормально

    • Марина

      Сообщение #163684 от 22-02-2025 09:34:36

      Девочки здравствуйте, вес 140, вчера купила Велгию. Чувствую себя очень плохо, болят колени и сил совсем не на что нет. Расскажите пожалуйста может кто-то худел с такого веса, как получается?

    • Iris

      Сообщение #163686 от 22-02-2025 09:35:15



      Девочки здравствуйте, вес 140, вчера купила Велгию. Чувствую себя очень плохо, болят колени и сил совсем не на что нет. Расскажите пожалуйста может кто-то худел с такого веса, как получается?

      Только дублировать сообщения у нас запрещено, иногда нужно просто почитать что уже написано

    • Галина

      Сообщение #163716 от 22-02-2025 09:45:55

      Всем добрый день! Не могу определиться, что лучше взять .. Семавик и Квинсенту 🤔 Хотелось бы послушать советы, пожалуйста 🙏

    • FastU

      Сообщение #163719 от 22-02-2025 09:46:21



      Девочки здравствуйте, вес 140, вчера купила Велгию. Чувствую себя очень плохо, болят колени и сил совсем не на что нет. Расскажите пожалуйста может кто-то худел с такого веса, как получается?

      Я хоть и не девочка , но подскажу , болела спина постоянно отдавало в ногу , невысыпался, сил не было ни на что , как наладил питание и скинул 20кг спина прошла , энергии появилось много, ходить намного легче стало

    • Ksenka

      Сообщение #163720 от 22-02-2025 09:46:34

      Я прежде чем первое сообщение написать, недели три читала все чаты))) там ответы на все-все-все)))

    • Галина

      Сообщение #163725 от 22-02-2025 09:47:29



      Я прежде чем первое сообщение написать, недели три читала все чаты))) там ответы на все-все-все)))

      Читала и продолжаю читать!

    • Ksenka

      Сообщение #163727 от 22-02-2025 09:47:39

      самый прикол - год назад мониторила все про уколы. все прочитала... и не решилась. а в этот раз попала в чат - и через пару дней уже кольнулась 😅😅😅

    • Галина

      Сообщение #163729 от 22-02-2025 09:49:57



      самый прикол - год назад мониторила все про уколы. все прочитала... и не решилась. а в этот раз попала в чат - и через пару дней уже кольнулась 😅😅😅

      Чем кольнулись, если не сложно секрет? Я была настроена на семавик, врач на последнем приёме сказал покупать квинсенту..

    • Ksenka

      Сообщение #163730 от 22-02-2025 09:49:58

      колю семавик. эффект есть.. побочки тоже, но не смертельно. как советовать - понятия не имею - кто-то меняет препарат в зависимости от усиления побочек или снижения эффективности.

    • Галина

      Сообщение #163732 от 22-02-2025 09:50:16



      колю семавик. эффект есть.. побочки тоже, но не смертельно. как советовать - понятия не имею - кто-то меняет препарат в зависимости от усиления побочек или снижения эффективности.

      Спасибо!

    • Ksenka

      Сообщение #163734 от 22-02-2025 09:50:49

      подруга колола квинсенту.. результат был не очень, а побочки очень - врач на велгию поменял. пока не в курсе, как там на ней. лучше или также..

    • Ksenka

      Сообщение #163735 от 22-02-2025 09:51:46

      крч с чего угодно можно начинать. и уже по факту смотреть

    • Галина

      Сообщение #163740 от 22-02-2025 09:55:34



      крч с чего угодно можно начинать. и уже по факту смотреть

      Спасибо вам!

    • Ksenka

      Сообщение #163742 от 22-02-2025 09:55:37

      мне каж ключевая проблема- че-нить уже купить и кольнуть))) а потом уже горит сарай - гори и хата)))

    • Екатерина

      Сообщение #163751 от 22-02-2025 10:02:22

      Доброе утро 🌄 Худею со 111кг . Вчера был третий укол Семавик. На весах 106,70😊 Пока так)Цель пока 90👍

    • Татьяна

      Сообщение #163804 от 22-02-2025 10:51:03



      Вот кстати да, помню многие потом вообще в фитнес и питание правильное пошли, тренировали... Сейчас специально посмотрела - что там у больших девочек 1 сезона - почти все набирают назад. Только Алена и Лилит молодцы. Алена прям продолжает худеть... Все-таки быстрый сброс - это такое себе..

      А где гарантия что при медленном сбросе веса не наберёшь обратно?

    • Маша

      Сообщение #163807 от 22-02-2025 10:52:00



      А где гарантия что при медленном сбросе веса не наберёшь обратно?

      это миф, набор веса зависит от количества потребляемой еды, но никак не от скорости сброса предыдущего.

    • Елена

      Сообщение #163810 от 22-02-2025 10:52:57



      Доброе утро 🌄 Худею со 111кг . Вчера был третий укол Семавик. На весах 106,70😊 Пока так)Цель пока 90👍

      Урааа! Скоро двузначные❤️❤️❤️

    • Татьяна

      Сообщение #163813 от 22-02-2025 10:53:54



      это миф, набор веса зависит от количества потребляемой еды, но никак не от скорости сброса предыдущего.

      Так вот и я ж о том же. Тем более если худеешь с помощью препарата, почему мы повышаем дозировку, так как появлятся толерантность к действующему веществу, соответственно надо сбрасывать вес, пока идёт активное действие, тем более если сбрасывать приходится много.

    • Ksenka

      Сообщение #163818 от 22-02-2025 10:57:00



      это миф, набор веса зависит от количества потребляемой еды, но никак не от скорости сброса предыдущего.

      Тут скорее речь о перестройке на новый образ жизни

    • Екатерина

      Сообщение #163820 от 22-02-2025 10:57:36



      Урааа! Скоро двузначные❤️❤️❤️

      Надеюсь 👍 Спасибо)

    • Анна

      Сообщение #163821 от 22-02-2025 10:58:08



      Девушки всем привет, у меня дилемма за 2 месяца я скинула 6 кг, сейчас нет острого эффекта от препарата( колю все так же 0,25), но вполне себя держу в рамках , сейчас конечно вес идет медленней уже, я думаю повысить или еще растянуть пока действие есть

      Тут по самочувствию. Сидела 3 мес на 0.25, последний месяц уже слабо держал, но терпела. Потом за 2 дня до укола пришел Жора, не смогла его перебороть. Сделала 0.5 тошнота, головная боль 2 дня, но Жора моментально ушел. Эта доза держит хорошо, сегодня новый укол, аппетита почти нет всю неделю

    • FastU

      Сообщение #163826 от 22-02-2025 11:02:30



      А где гарантия что при медленном сбросе веса не наберёшь обратно?

      На медленном сбросе веса должны формироваться правильные пищевые привычки , голова должна привыкнуть к правильному питанию и некоторым ограничениям и они не должны пугать , а войти в привычку, можно и 2 года худеть но не поменять отношение к питанию и набрать обратно.

    • Анна

      Сообщение #163827 от 22-02-2025 11:03:05



      Эта плюшка семавика прям спасение - реально и пп вкусно, и контролировать получается.. и даже пару бокалов винишка выпить вечером без страха утром проснуться и увидеть +1 кг...

      А вот действительно, ПП заходит и вкусно. Я раньше никогда не грызла огурцы, ну в салате ела, а чтоб помыть целый и похрумкать... Не было такого, и вкусно оказывается

    • Татьяна

      Сообщение #163832 от 22-02-2025 11:06:47



      На медленном сбросе веса должны формироваться правильные пищевые привычки , голова должна привыкнуть к правильному питанию и некоторым ограничениям и они не должны пугать , а войти в привычку, можно и 2 года худеть но не поменять отношение к питанию и набрать обратно.

      Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.

    • Iris

      Сообщение #163834 от 22-02-2025 11:09:07



      Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.

      Просто многие думают, что привычки перестроятся сами, если долго быть на препарате, например, но как-то по ветке Возвращенцы и выпускники не заметно) так что только контроль, а удерживать чуть легче, когда пришёл к результату имхо

    • FastU

      Сообщение #163835 от 22-02-2025 11:09:25



      Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.

      Скорость сброса веса не имеет значения об этом и пишу , просто если упереться и скинуть за несколько месяцев то голова не перестроиться , мне бы кто в 16 году объяснил что надо в первую очередь голову перестроить я может бы обратно и не набрал, а так 4 года и привет обратно 50 кг , а за длительный срок привыкнешь питаться правильно потому что забудется что можно объедаться

    • Iris

      Сообщение #163841 от 22-02-2025 11:10:54



      Скорость сброса веса не имеет значения об этом и пишу , просто если упереться и скинуть за несколько месяцев то голова не перестроиться , мне бы кто в 16 году объяснил что надо в первую очередь голову перестроить я может бы обратно и не набрал, а так 4 года и привет обратно 50 кг , а за длительный срок привыкнешь питаться правильно потому что забудется что можно объедаться

      Что-то не забывается) видимо мне нужна лоботомия)

    • FastU

      Сообщение #163842 от 22-02-2025 11:12:23



      Что-то не забывается) видимо мне нужна лоботомия)

      🤣 Я по себе смотрю , раньше каждую пятницу пивко , как перестал недели три только об этом и думал, сейчас 2 месяц и неделя , почти не вспоминаю , думаю через пол года вообще забуду об этом , но я понимаю что контроль в дальнейшем нужен будет всю жизнь и что бы с этой мыслью свыкнуться нужно время

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.