Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163835 в теме: Мой вес 100+




    • Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.

      Скорость сброса веса не имеет значения об этом и пишу , просто если упереться и скинуть за несколько месяцев то голова не перестроиться , мне бы кто в 16 году объяснил что надо в первую очередь голову перестроить я может бы обратно и не набрал, а так 4 года и привет обратно 50 кг , а за длительный срок привыкнешь питаться правильно потому что забудется что можно объедаться


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram