Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163841 в теме: Мой вес 100+




    • Скорость сброса веса не имеет значения об этом и пишу , просто если упереться и скинуть за несколько месяцев то голова не перестроиться , мне бы кто в 16 году объяснил что надо в первую очередь голову перестроить я может бы обратно и не набрал, а так 4 года и привет обратно 50 кг , а за длительный срок привыкнешь питаться правильно потому что забудется что можно объедаться

      Что-то не забывается) видимо мне нужна лоботомия)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram