Скорость сброса веса не имеет значения об этом и пишу , просто если упереться и скинуть за несколько месяцев то голова не перестроиться , мне бы кто в 16 году объяснил что надо в первую очередь голову перестроить я может бы обратно и не набрал, а так 4 года и привет обратно 50 кг , а за длительный срок привыкнешь питаться правильно потому что забудется что можно объедаться
Что-то не забывается) видимо мне нужна лоботомия)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram