Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 421

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • FastU

      Сообщение #163844 от 22-02-2025 11:13:46

      Сейчас еще куча чатов различных , удобно в плане отвлечения когда приступы нападают ) зашел пообщался и забыл что съесть что то хотел

    • Ekaterina

      Сообщение #163847 от 22-02-2025 11:15:55



      Пока «полет нормальный» — есть немного ощущение тяжести с правой стороны (толи печень, толи почки не пойму) Но судя по вышенаписанному, да и кучу загугленной инфы — так это и норм.

      Печень не болит, справа - желчный обычно беспокоит.

    • Елена🐱

      Сообщение #163850 от 22-02-2025 11:17:58



      А вы за это время сколько сбросили? У него получается 6,5 процента за пять недель, вполне нормально

      Нисколько.

    • Анна

      Сообщение #163856 от 22-02-2025 11:20:19



      Я хоть и не девочка , но подскажу , болела спина постоянно отдавало в ногу , невысыпался, сил не было ни на что , как наладил питание и скинул 20кг спина прошла , энергии появилось много, ходить намного легче стало

      Вот и у меня так начиналось. Это скорее всего грыжа, если небольшая, сама пройдет, но надо постоянно спину качать и вес скинуть

    • Анна

      Сообщение #163864 от 22-02-2025 11:23:48



      Так вот и я ж о том же. Тем более если худеешь с помощью препарата, почему мы повышаем дозировку, так как появлятся толерантность к действующему веществу, соответственно надо сбрасывать вес, пока идёт активное действие, тем более если сбрасывать приходится много.

      💯 и чем больше вес, тем легче скидывается, мои отвесы на 100 кг и на 80+ кг значительно отличаются при одинаковом питании до 1000к

    • Сергей

      Сообщение #163871 от 22-02-2025 11:25:11



      💯 и чем больше вес, тем легче скидывается, мои отвесы на 100 кг и на 80+ кг значительно отличаются при одинаковом питании до 1000к

      До 1000, мне кажется — это не возможно 🤦‍♂️🤦‍♂️

    • Анна

      Сообщение #163874 от 22-02-2025 11:27:41



      На медленном сбросе веса должны формироваться правильные пищевые привычки , голова должна привыкнуть к правильному питанию и некоторым ограничениям и они не должны пугать , а войти в привычку, можно и 2 года худеть но не поменять отношение к питанию и набрать обратно.

      А это не зависит от скорости. Голову можно приучить, а как вес сброшен, там лишняя конфетка, там бутер вечером, вроде чуток и в месяц лишний 1-2 кг прилипло...

    • Iris

      Сообщение #163875 от 22-02-2025 11:28:00



      Нисколько.

      Воу. Тогда уточню, а планировали?)

    • Анна

      Сообщение #163887 от 22-02-2025 11:32:41



      До 1000, мне кажется — это не возможно 🤦‍♂️🤦‍♂️

      Мне надо быстро)) вот вчера: гречка с детским мясным пюре 120кал, творог зерненый 100гр 100 кал, 3 кофе с молоком 200 кал, огурец 80гр хз сколько и вода много, минералку ещё пол бутылки. И усё) отвес чисто поржать, 100гр, но КД ещё и отеки от лекарств

    • Анна

      Сообщение #163889 от 22-02-2025 11:34:48

      Надо, кстати, самой мясное пюре сделать, а то в фрутоняне в составе рисовая мука

    • Olga

      Сообщение #163899 от 22-02-2025 11:40:09



      Печень не болит, справа - желчный обычно беспокоит.

      Желчный тоже не болит, только поджелудочная.) Тем не менее, это звенья одной цепи...

    • Ekaterina

      Сообщение #163929 от 22-02-2025 11:56:06



      Желчный тоже не болит, только поджелудочная.) Тем не менее, это звенья одной цепи...

      Желчный ещё каааак болит

    • Анна Тарасова

      Сообщение #163946 от 22-02-2025 12:04:47



      Пока «полет нормальный» — есть немного ощущение тяжести с правой стороны (толи печень, толи почки не пойму) Но судя по вышенаписанному, да и кучу загугленной инфы — так это и норм.

      Справа может тянуть ,если у вас гепатоз жировой.Узи сделайте.У меня тянуло и в спину отдавало

    • Сергей

      Сообщение #163961 от 22-02-2025 12:11:34



      Справа может тянуть ,если у вас гепатоз жировой.Узи сделайте.У меня тянуло и в спину отдавало

      Гепатоз и так есть, все делал, проходил диспансеризацию в середине октября (если память не изменяет, то 1,8 см жировой ткани🫣🫣) И в спину отдает тоже.

    • Анна

      Сообщение #163965 от 22-02-2025 12:14:14

      А вот кстати, если худеем, с внутренних органов жир тоже уйдет постепенно? И жировой гепатоз пройдет?

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #163966 от 22-02-2025 12:15:43



      Чем кольнулись, если не сложно секрет? Я была настроена на семавик, врач на последнем приёме сказал покупать квинсенту..

      Купите что вам больше нравится) А там уже поймете. Лично я начала с семавика. Потом он пропал из аптек. Набрала квинсенты. А вот квинсента на мне не работает ☹️ шприц закончила и опять взяла семавик

    • 𝓔𝓿𝓰𝓮𝓷𝓲𝔂𝓪✨

      Сообщение #163969 от 22-02-2025 12:15:58



      А вот кстати, если худеем, с внутренних органов жир тоже уйдет постепенно? И жировой гепатоз пройдет?

      Должен)

    • Александра

      Сообщение #163979 от 22-02-2025 12:22:22

      Приветствую! Есть возможность зарабатывать стабильно хорошие деньги, уделяя всего 3 часа времени. Подходит только для совершеннолетних. Пиши + в лс

    • Ольга

      Сообщение #164017 от 22-02-2025 12:34:20



      А вот кстати, если худеем, с внутренних органов жир тоже уйдет постепенно? И жировой гепатоз пройдет?

      Если не ошибаюсь, в первую очередь, как раз внутренний жир и уходит.

    • Тамара

      Сообщение #164187 от 22-02-2025 13:56:52



      Интересно, есть ли те, у кого на 0,250 не было отвесов

      У меня на 0.25 не пошел вес. Считать калории.Не превышаю норму. Слежу за белком. Сегодня повысила дозу

    • Елена🐱

      Сообщение #164202 от 22-02-2025 14:09:29



      Воу. Тогда уточню, а планировали?)

      Конечно. Но сейчас как то все стал.

    • Елена🐱

      Сообщение #164203 от 22-02-2025 14:09:45



      Интересно, есть ли те, у кого на 0,250 не было отвесов

      Я

    • Елена🐱

      Сообщение #164205 от 22-02-2025 14:11:29

      У меня сд2, самое главное, что сахар стал 4,8, и давление упало. А похудеть, похудеется, никуда денется

    • Елена🐱

      Сообщение #164208 от 22-02-2025 14:12:18

      Хотя на инсудайве поднялся сахар до 5,8. И вес+3. И давление вернулось. Велгия отлично зашла

    • zambilion

      Сообщение #164212 от 22-02-2025 14:12:41



      Мне надо быстро)) вот вчера: гречка с детским мясным пюре 120кал, творог зерненый 100гр 100 кал, 3 кофе с молоком 200 кал, огурец 80гр хз сколько и вода много, минералку ещё пол бутылки. И усё) отвес чисто поржать, 100гр, но КД ещё и отеки от лекарств

      зачем быстро худеть? это очень сильно не здОрово

    • zambilion

      Сообщение #164217 от 22-02-2025 14:15:49



      Хотя на инсудайве поднялся сахар до 5,8. И вес+3. И давление вернулось. Велгия отлично зашла

      а на инсудайве удавалось соблюдать диету? или у вас сахар скакал только на фоне смены препарата с сохранением диеты

    • Iris

      Сообщение #164219 от 22-02-2025 14:17:02



      зачем быстро худеть? это очень сильно не здОрово

      Может затем, что когда цель скинуть 40 кг, то по 1 кг в месяц это больше трех лет? И лекарство не будет действовать на рецепторы насыщения бесконечно? И мотивации нет?

    • Ksenka

      Сообщение #164221 от 22-02-2025 14:17:41

      А почему 1 кг в месяц?

    • Ksenka

      Сообщение #164224 от 22-02-2025 14:18:30

      В среднем тут 1 кг в неделю скидывают. Если не плато.

    • Iris

      Сообщение #164225 от 22-02-2025 14:18:45



      А почему 1 кг в месяц?

      Ну а не быстро это сколько? Вы видели на какое сообщение я отвечаю

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.