Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163847 в теме: Мой вес 100+




    • Пока «полет нормальный» — есть немного ощущение тяжести с правой стороны (толи печень, толи почки не пойму) Но судя по вышенаписанному, да и кучу загугленной инфы — так это и норм.

      Печень не болит, справа - желчный обычно беспокоит.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram