Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163864 в теме: Мой вес 100+




    • Так вот и я ж о том же. Тем более если худеешь с помощью препарата, почему мы повышаем дозировку, так как появлятся толерантность к действующему веществу, соответственно надо сбрасывать вес, пока идёт активное действие, тем более если сбрасывать приходится много.

      💯 и чем больше вес, тем легче скидывается, мои отвесы на 100 кг и на 80+ кг значительно отличаются при одинаковом питании до 1000к


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram