А вот кстати, если худеем, с внутренних органов жир тоже уйдет постепенно? И жировой гепатоз пройдет?
Если не ошибаюсь, в первую очередь, как раз внутренний жир и уходит.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram