Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163874 в теме: Мой вес 100+




    • На медленном сбросе веса должны формироваться правильные пищевые привычки , голова должна привыкнуть к правильному питанию и некоторым ограничениям и они не должны пугать , а войти в привычку, можно и 2 года худеть но не поменять отношение к питанию и набрать обратно.

      А это не зависит от скорости. Голову можно приучить, а как вес сброшен, там лишняя конфетка, там бутер вечером, вроде чуток и в месяц лишний 1-2 кг прилипло...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram