На медленном сбросе веса должны формироваться правильные пищевые привычки , голова должна привыкнуть к правильному питанию и некоторым ограничениям и они не должны пугать , а войти в привычку, можно и 2 года худеть но не поменять отношение к питанию и набрать обратно.
А это не зависит от скорости. Голову можно приучить, а как вес сброшен, там лишняя конфетка, там бутер вечером, вроде чуток и в месяц лишний 1-2 кг прилипло...
Перейти в ветку обсуждения в Telegram