Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.
Просто многие думают, что привычки перестроятся сами, если долго быть на препарате, например, но как-то по ветке Возвращенцы и выпускники не заметно) так что только контроль, а удерживать чуть легче, когда пришёл к результату имхо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram