Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163834 в теме: Мой вес 100+




    • Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.

      Просто многие думают, что привычки перестроятся сами, если долго быть на препарате, например, но как-то по ветке Возвращенцы и выпускники не заметно) так что только контроль, а удерживать чуть легче, когда пришёл к результату имхо


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram