На медленном сбросе веса должны формироваться правильные пищевые привычки , голова должна привыкнуть к правильному питанию и некоторым ограничениям и они не должны пугать , а войти в привычку, можно и 2 года худеть но не поменять отношение к питанию и набрать обратно.
Большинство тут находящихся людей, сбрасывали не единожды и медленно и быстро, так что это к сожалению не гарантия. Да не зря говорят "если ты один раз толстый, то всю жизнь ты толстый", поэтому только постоянный контроль, а там хоть быстро, хоть медленно.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram