Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163686 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки здравствуйте, вес 140, вчера купила Велгию. Чувствую себя очень плохо, болят колени и сил совсем не на что нет. Расскажите пожалуйста может кто-то худел с такого веса, как получается?

      Только дублировать сообщения у нас запрещено, иногда нужно просто почитать что уже написано


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram