Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163821 в теме: Мой вес 100+




    • Девушки всем привет, у меня дилемма за 2 месяца я скинула 6 кг, сейчас нет острого эффекта от препарата( колю все так же 0,25), но вполне себя держу в рамках , сейчас конечно вес идет медленней уже, я думаю повысить или еще растянуть пока действие есть

      Тут по самочувствию. Сидела 3 мес на 0.25, последний месяц уже слабо держал, но терпела. Потом за 2 дня до укола пришел Жора, не смогла его перебороть. Сделала 0.5 тошнота, головная боль 2 дня, но Жора моментально ушел. Эта доза держит хорошо, сегодня новый укол, аппетита почти нет всю неделю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram