Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 419

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • FastU

      Сообщение #163608 от 22-02-2025 09:03:15



      Не производят они впечатление людей, которые в состоянии 4 часа кардио заниматься ежедневно.. Я канеш верю в людей, но в сценарии верю не меньше)) думаю там в среднем 2 кг в неделю. Просто в одну неделю резко никто не скинул, на следующую все разом на рекорд пошли... Делят общую по больнице

      На стс когда было подобное шоу они там хорошо скинули, потом некоторых участников видел в инстаграмм худые были долго, может конечно и рисуют для шоу все тут

    • Ksenka

      Сообщение #163616 от 22-02-2025 09:05:07

      Вот кстати да, помню многие потом вообще в фитнес и питание правильное пошли, тренировали... Сейчас специально посмотрела - что там у больших девочек 1 сезона - почти все набирают назад. Только Алена и Лилит молодцы. Алена прям продолжает худеть... Все-таки быстрый сброс - это такое себе..

    • 🤜🏻💣🤛🏻

      Сообщение #163617 от 22-02-2025 09:05:53

      Девушки всем привет, у меня дилемма за 2 месяца я скинула 6 кг, сейчас нет острого эффекта от препарата( колю все так же 0,25), но вполне себя держу в рамках , сейчас конечно вес идет медленней уже, я думаю повысить или еще растянуть пока действие есть

    • FastU

      Сообщение #163619 от 22-02-2025 09:07:16



      Вот кстати да, помню многие потом вообще в фитнес и питание правильное пошли, тренировали... Сейчас специально посмотрела - что там у больших девочек 1 сезона - почти все набирают назад. Только Алена и Лилит молодцы. Алена прям продолжает худеть... Все-таки быстрый сброс - это такое себе..

      Я за 4 года обратно набрал скинутое в 16 году

    • 🤜🏻💣🤛🏻

      Сообщение #163620 от 22-02-2025 09:07:50

      Но я строго не держу пп или кбжу, в семье ни кто не знает, поэтому если все едят пиццу, мне хоть кусок но придется съесть 😂

    • Ksenka

      Сообщение #163623 от 22-02-2025 09:09:12



      Я за 4 года обратно набрал скинутое в 16 году

      Много скинули?

    • FastU

      Сообщение #163624 от 22-02-2025 09:09:20



      Много скинули?

      50

    • Ksenka

      Сообщение #163627 от 22-02-2025 09:09:46

      Мощно....А сейчас какие цели?

    • Роза

      Сообщение #163628 от 22-02-2025 09:10:54



      Девушки всем привет, у меня дилемма за 2 месяца я скинула 6 кг, сейчас нет острого эффекта от препарата( колю все так же 0,25), но вполне себя держу в рамках , сейчас конечно вес идет медленней уже, я думаю повысить или еще растянуть пока действие есть

      Я растягивала, пока могу держать в рамках, не повышаю, смысла нет

    • Наталья

      Сообщение #163630 от 22-02-2025 09:12:38



      На стс когда было подобное шоу они там хорошо скинули, потом некоторых участников видел в инстаграмм худые были долго, может конечно и рисуют для шоу все тут

      Как-то статью читала про победителей взвешенных людей. Все обратно набрали в течение нескольких лет

    • FastU

      Сообщение #163633 от 22-02-2025 09:13:35



      Мощно....А сейчас какие цели?

      Сейчас хочу до 80 скинуть за пару лет ну и за это время психологически себя подготовить к ограничениям в питании на всю жизнь , старт 14 декабря был в весе 135.8 на сегодня вес 115.3 , ушло 20.5 кг , при минимальной активности и нормальном питании без особых ограничений , чувства голода особо не допускаю

    • Роза

      Сообщение #163639 от 22-02-2025 09:16:24



      Как-то статью читала про победителей взвешенных людей. Все обратно набрали в течение нескольких лет

      Так статистика и показывает, что только 2% похудевших могут удержать вес

    • 🤜🏻💣🤛🏻

      Сообщение #163641 от 22-02-2025 09:17:13



      Так статистика и показывает, что только 2% похудевших могут удержать вес

      Одни вообще не набирают, что же сломано в нас 😭

    • 🤜🏻💣🤛🏻

      Сообщение #163642 от 22-02-2025 09:17:20

      Это так печально

    • Ksenka

      Сообщение #163644 от 22-02-2025 09:17:40

      Внушительно))) Пусть все получится.. Я никогда не скидывала большие веса - так, к лету 4-5 кг максимум... к лету скидывала, к зиме набирала +7/8... В итоге по этой схеме подобралась к 100 за 8 лет. Вернее вот стартанула с 95 в январе. Пишу в этой ленте ибо уверена - тут самые добрые и принимающе-понимающие участники чата собрались))) За 6 недель - 6 кг. Мотивирующе.. Думала что в спортзал в жизни больше не пойду ... Сама себя удивила - пошла. Плаваю сча.

    • Ksenka

      Сообщение #163646 от 22-02-2025 09:18:16

      -6 кг - а такая легкость сумасшедшая появилась...

    • Сергей

      Сообщение #163647 от 22-02-2025 09:19:09

      Начал применение «отечественного» Семавик неделю назад. Процесс идет не то что быстро, а пока даже хорошо. Устал от лишнего (116,1 уже на весах) веса совсем, на каких диетах я только не сидел, какие «гербалайфы» я только не ел. Но вот так ЛЕГКО подавить чувство голода, без последствий (пока), я не думал что возможно.

    • Сергей

      Сообщение #163648 от 22-02-2025 09:19:29

      Пока «полет нормальный» — есть немного ощущение тяжести с правой стороны (толи печень, толи почки не пойму) Но судя по вышенаписанному, да и кучу загугленной инфы — так это и норм.

    • 🤜🏻💣🤛🏻

      Сообщение #163652 от 22-02-2025 09:20:30

      Я только однажды худела на 15 кг, на Дюкане, потом новая беременность и еще плюс 15 😬🤦‍♀️

    • Сергей

      Сообщение #163655 от 22-02-2025 09:20:48

      Все анализы сдавал в середине октября — все было норм, и на сладкое эндокринолог предложила — всем Нам семавик. И вот я наконец-то добрался.

    • Ksenka

      Сообщение #163656 от 22-02-2025 09:20:53

      Эта плюшка семавика прям спасение - реально и пп вкусно, и контролировать получается.. и даже пару бокалов винишка выпить вечером без страха утром проснуться и увидеть +1 кг...

    • Сергей

      Сообщение #163659 от 22-02-2025 09:22:53

      Пока неделя — сейчас взвесился, минус 1,6кг

    • FastU

      Сообщение #163661 от 22-02-2025 09:23:10



      -6 кг - а такая легкость сумасшедшая появилась...

      У меня тоже настроение улучшилось и энергии прибавилось , просыпаться стал прям бодрым

    • Ksenka

      Сообщение #163664 от 22-02-2025 09:25:09

      я вспоминаю прошлый год - за полтора месяца адского контроля всего еле-еле скинула 4 кг весной... никакого настроения не было так дальше худеть...

    • FastU

      Сообщение #163665 от 22-02-2025 09:25:42

      Я без уколов на силе воли худею , за 2 месяца к еде отношение изменилось , просто стал к ней относится проще , впринципе и шаурму ел и бургеры в дневной калораж вписываю и отлично , а вот то что от алкоголя отказаться пришлось иногда накатывает хочется выпить ))) но держусь

    • Елена🐱

      Сообщение #163667 от 22-02-2025 09:26:01



      Всем привет. Сама колю семавик, инсудайв, квинсенту, без разницы. Давно на дозе 1. У меня сд2. С июля похудела на 16 кг, за новый год набрала 3кг обратно, и теперь уже месяц с ними борюсь. Может потому что болею никак не вычухаюсь. Но ладно не об этом. Муж у меня весил 138кг. Уговорила месяц назад попробовать семавик для похудения. Теперь меня душит жаба😂😂 он за месяц похудел на 7кг. Как бороться со своей жабой😂😂😂🙈

      Всем здравствуйте, жаба не успокаивается. У мужа сегодня 6 укол 0,25, вес 129кг. Начало 138. Как, твою мышь, как?😂😂😂

    • Елена🐱

      Сообщение #163669 от 22-02-2025 09:26:46

      Шучу, конечно. Очень рада за него.

    • Ksenka

      Сообщение #163670 от 22-02-2025 09:26:48

      нет мужа - нет проблем 🤣🤣🤣 в очередной раз убедилась)))) даже в этом

    • Елена🐱

      Сообщение #163672 от 22-02-2025 09:27:28



      нет мужа - нет проблем 🤣🤣🤣 в очередной раз убедилась)))) даже в этом

      Мне без него скучно😂

    • Ksenka

      Сообщение #163673 от 22-02-2025 09:27:51

      вот тут да, понимаю. но это я скорее себя успокаиваю - вы меня не слушайте)))

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.