Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163616 в теме: Мой вес 100+


    • Вот кстати да, помню многие потом вообще в фитнес и питание правильное пошли, тренировали... Сейчас специально посмотрела - что там у больших девочек 1 сезона - почти все набирают назад. Только Алена и Лилит молодцы. Алена прям продолжает худеть... Все-таки быстрый сброс - это такое себе..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram