Внушительно))) Пусть все получится.. Я никогда не скидывала большие веса - так, к лету 4-5 кг максимум... к лету скидывала, к зиме набирала +7/8... В итоге по этой схеме подобралась к 100 за 8 лет. Вернее вот стартанула с 95 в январе. Пишу в этой ленте ибо уверена - тут самые добрые и принимающе-понимающие участники чата собрались))) За 6 недель - 6 кг. Мотивирующе.. Думала что в спортзал в жизни больше не пойду ... Сама себя удивила - пошла. Плаваю сча.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram