Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163647 в теме: Мой вес 100+


    • Начал применение «отечественного» Семавик неделю назад. Процесс идет не то что быстро, а пока даже хорошо. Устал от лишнего (116,1 уже на весах) веса совсем, на каких диетах я только не сидел, какие «гербалайфы» я только не ел. Но вот так ЛЕГКО подавить чувство голода, без последствий (пока), я не думал что возможно.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram