Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163628 в теме: Мой вес 100+




    • Девушки всем привет, у меня дилемма за 2 месяца я скинула 6 кг, сейчас нет острого эффекта от препарата( колю все так же 0,25), но вполне себя держу в рамках , сейчас конечно вес идет медленней уже, я думаю повысить или еще растянуть пока действие есть

      Я растягивала, пока могу держать в рамках, не повышаю, смысла нет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram