Девушки всем привет, у меня дилемма за 2 месяца я скинула 6 кг, сейчас нет острого эффекта от препарата( колю все так же 0,25), но вполне себя держу в рамках , сейчас конечно вес идет медленней уже, я думаю повысить или еще растянуть пока действие есть
Я растягивала, пока могу держать в рамках, не повышаю, смысла нет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram