Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163630 в теме: Мой вес 100+




    • На стс когда было подобное шоу они там хорошо скинули, потом некоторых участников видел в инстаграмм худые были долго, может конечно и рисуют для шоу все тут

      Как-то статью читала про победителей взвешенных людей. Все обратно набрали в течение нескольких лет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram