Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163664 в теме: Мой вес 100+


    • я вспоминаю прошлый год - за полтора месяца адского контроля всего еле-еле скинула 4 кг весной... никакого настроения не было так дальше худеть...


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram