Девочки, тьфу -тьфу все будут живы, здоровы и счастливы в своих стройных телах!
А я у собаки миску отжала, такая маленькая супница с ручками удобная. Едим с мужем вместе, он посмотрел на меня и говорит: женился на кошечке, а ест из собачьей миски,
Ладно муж, у меня вопрос как смотрит на вас собака, у моей бы был инфаркт микарда от такого зрелища
Мне уколы очень помогли открыть глаза. Когда на ужин я готовлю омлет, а мама достает холодный сладкий компот белый батон и мажет его маслом, со словами ешь свой омлет сама, я им все равно не наемся. Или вместо мяса с овощами предлагает жаренных пельменей на сливочном масле. К слову, на ужины я перестала к ней заезжать. При этом муж дома мне готовит брокколи и варит говядину несколько часов, чтобы была мягкой и это он делает для меня, тк сам такое не ест.
Какой он у вас молодец, вот это отношение родного человека!
Мне наверное проще... У меня все... Сын, дочь, зять и невестка на уколах. На работе знает одна коллега.. Тоже собирается колоть... А другим говорю, что просто считаю калорийность.
Мой сначала посмеивался, а теперь спрашивает для кого худею
Всем привет! Собираюсь присоединиться к вам, три недели читаю все ветки, я так благодарна, что люди делятся информацией!Заказала Семавик, жду, когда моя эндокринолог выйдет из отпуска, аж почесываюсь уже от нетерпения. Пока она в отпуске, сдала все назначенные анализы, нашли на УЗИ два узелка в щитовидке, в прошлом году их не было, ттг в норме, инсулин тоже, холестерин повышен, сахар 5.5. Пока сама считаю калории, 1500-1600, вешу сейчас 115кг, рост 168, 44 года. Никому мне скажу, кроме мамы (ей тоже надо) и ближайшей подруге (она тоже записалась уже к эндокринологу), все остальные давно привыкли, что я всю сознательную жизнь туда-сюда худею))
Всем привет! Собираюсь присоединиться к вам, три недели читаю все ветки, я так благодарна, что люди делятся информацией!Заказала Семавик, жду, когда моя эндокринолог выйдет из отпуска, аж почесываюсь уже от нетерпения. Пока она в отпуске, сдала все назначенные анализы, нашли на УЗИ два узелка в щитовидке, в прошлом году их не было, ттг в норме, инсулин тоже, холестерин повышен, сахар 5.5. Пока сама считаю калории, 1500-1600, вешу сейчас 115кг, рост 168, 44 года. Никому мне скажу, кроме мамы (ей тоже надо) и ближайшей подруге (она тоже записалась уже к эндокринологу), все остальные давно привыкли, что я всю сознательную жизнь туда-сюда худею))
Прямо как про себя читаю🤗 44 года, 168 рост, два узелка в щитовидке. Правда уже меньше 100 кг. Удачи вам и добро пожаловать❤️🤗
Да, я пока на повышенной мотивации - могу ) я годом раньше сбросила, с 107 до 96, впервые за много лет увидела двузначное число. Максимальный вес когда-то был 136 кг. Но потом у меня начались сильные анемии, в результате операция, удалили мимомы и нашли железистую гиперплазию. Потом моя гинеколог сразу сказала, что лечение гормонами длится год, и раз в месяц колем Бусерелин Депо, и вот там меня понесло, начала есть все, что не приколочено, какие там 1500 калорий, и набрала до 116 уже. На этом моменте наткнулась это большое сообщество и пошла к эндокринологу.
Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)
Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?
Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?
Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)
Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?
Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?