Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 418

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Елена

      Сообщение #163095 от 21-02-2025 21:22:19



      Девочки, тьфу -тьфу все будут живы, здоровы и счастливы в своих стройных телах!

      Конечно👍👍👍 по другому то никак🤷🤷🤷 только вперёд👆👆👆 просто у меня юмор такой🤭🤭🤭😂😂😂

    • Эка

      Сообщение #163096 от 21-02-2025 21:23:42



      А я у собаки миску отжала, такая маленькая супница с ручками удобная. Едим с мужем вместе, он посмотрел на меня и говорит: женился на кошечке, а ест из собачьей миски,

      Ладно муж, у меня вопрос как смотрит на вас собака, у моей бы был инфаркт микарда от такого зрелища

    • Анна

      Сообщение #163097 от 21-02-2025 21:25:11



      Ладно муж, у меня вопрос как смотрит на вас собака, у моей бы был инфаркт микарда от такого зрелища

      У меня тойка маленькая, я когда эту миску беру, она думает, что ей, запрыгивает на коленки и смотрит. Она мой рацион одобряет, ей почти все вкусно 😂

    • Эка

      Сообщение #163098 от 21-02-2025 21:26:33



      Мне уколы очень помогли открыть глаза. Когда на ужин я готовлю омлет, а мама достает холодный сладкий компот белый батон и мажет его маслом, со словами ешь свой омлет сама, я им все равно не наемся. Или вместо мяса с овощами предлагает жаренных пельменей на сливочном масле. К слову, на ужины я перестала к ней заезжать. При этом муж дома мне готовит брокколи и варит говядину несколько часов, чтобы была мягкой и это он делает для меня, тк сам такое не ест.

      Какой он у вас молодец, вот это отношение родного человека!

    • Анна

      Сообщение #163099 от 21-02-2025 21:26:44

      Больше был инфаркт у соседки, зашла вечером на чай, а у собаки и у меня миски одинаковые 😂

    • Mari

      Сообщение #163100 от 21-02-2025 21:28:12

      Мне наверное проще... У меня все... Сын, дочь, зять и невестка на уколах. На работе знает одна коллега.. Тоже собирается колоть... А другим говорю, что просто считаю калорийность.

    • Valeriya

      Сообщение #163101 от 21-02-2025 21:28:15



      Какой он у вас молодец, вот это отношение родного человека!

      Ох, мы пережили его онкологию, после такого мне кажется или люди сродняются реально или расходятся, чтобы забыть пережитый ад. Он моя опора, поддержка и самая большая любовь.

    • Анна

      Сообщение #163102 от 21-02-2025 21:28:43



      Мне наверное проще... У меня все... Сын, дочь, зять и невестка на уколах. На работе знает одна коллега.. Тоже собирается колоть... А другим говорю, что просто считаю калорийность.

      Вот идеальная семья❤️❤️❤️

    • Mari

      Сообщение #163104 от 21-02-2025 21:30:53



      Вот идеальная семья❤️❤️❤️

      Да)) и разговоры на общую тему 😂😂

    • Анна

      Сообщение #163109 от 21-02-2025 21:33:28

      Мой сначала посмеивался, а теперь спрашивает для кого худею

    • Mari

      Сообщение #163114 от 21-02-2025 21:35:23



      Мой сначала посмеивался, а теперь спрашивает для кого худею

      Для себя любимой))

    • Ambush

      Сообщение #163363 от 22-02-2025 00:22:49

      Всем привет! Собираюсь присоединиться к вам, три недели читаю все ветки, я так благодарна, что люди делятся информацией!Заказала Семавик, жду, когда моя эндокринолог выйдет из отпуска, аж почесываюсь уже от нетерпения. Пока она в отпуске, сдала все назначенные анализы, нашли на УЗИ два узелка в щитовидке, в прошлом году их не было, ттг в норме, инсулин тоже, холестерин повышен, сахар 5.5. Пока сама считаю калории, 1500-1600, вешу сейчас 115кг, рост 168, 44 года. Никому мне скажу, кроме мамы (ей тоже надо) и ближайшей подруге (она тоже записалась уже к эндокринологу), все остальные давно привыкли, что я всю сознательную жизнь туда-сюда худею))

    • Martinika

      Сообщение #163364 от 22-02-2025 00:26:32



      Всем привет! Собираюсь присоединиться к вам, три недели читаю все ветки, я так благодарна, что люди делятся информацией!Заказала Семавик, жду, когда моя эндокринолог выйдет из отпуска, аж почесываюсь уже от нетерпения. Пока она в отпуске, сдала все назначенные анализы, нашли на УЗИ два узелка в щитовидке, в прошлом году их не было, ттг в норме, инсулин тоже, холестерин повышен, сахар 5.5. Пока сама считаю калории, 1500-1600, вешу сейчас 115кг, рост 168, 44 года. Никому мне скажу, кроме мамы (ей тоже надо) и ближайшей подруге (она тоже записалась уже к эндокринологу), все остальные давно привыкли, что я всю сознательную жизнь туда-сюда худею))

      Удается держаться в в 1500?

    • Anna

      Сообщение #163365 от 22-02-2025 00:26:37



      Всем привет! Собираюсь присоединиться к вам, три недели читаю все ветки, я так благодарна, что люди делятся информацией!Заказала Семавик, жду, когда моя эндокринолог выйдет из отпуска, аж почесываюсь уже от нетерпения. Пока она в отпуске, сдала все назначенные анализы, нашли на УЗИ два узелка в щитовидке, в прошлом году их не было, ттг в норме, инсулин тоже, холестерин повышен, сахар 5.5. Пока сама считаю калории, 1500-1600, вешу сейчас 115кг, рост 168, 44 года. Никому мне скажу, кроме мамы (ей тоже надо) и ближайшей подруге (она тоже записалась уже к эндокринологу), все остальные давно привыкли, что я всю сознательную жизнь туда-сюда худею))

      Прямо как про себя читаю🤗 44 года, 168 рост, два узелка в щитовидке. Правда уже меньше 100 кг. Удачи вам и добро пожаловать❤️🤗

    • Ambush

      Сообщение #163372 от 22-02-2025 00:32:57



      Удается держаться в в 1500?

      Да, я пока на повышенной мотивации - могу ) я годом раньше сбросила, с 107 до 96, впервые за много лет увидела двузначное число. Максимальный вес когда-то был 136 кг. Но потом у меня начались сильные анемии, в результате операция, удалили мимомы и нашли железистую гиперплазию. Потом моя гинеколог сразу сказала, что лечение гормонами длится год, и раз в месяц колем Бусерелин Депо, и вот там меня понесло, начала есть все, что не приколочено, какие там 1500 калорий, и набрала до 116 уже. На этом моменте наткнулась это большое сообщество и пошла к эндокринологу.

    • Ambush

      Сообщение #163374 от 22-02-2025 00:34:31



      Прямо как про себя читаю🤗 44 года, 168 рост, два узелка в щитовидке. Правда уже меньше 100 кг. Удачи вам и добро пожаловать❤️🤗

      Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)

    • Martinika

      Сообщение #163377 от 22-02-2025 00:35:40



      Да, я пока на повышенной мотивации - могу ) я годом раньше сбросила, с 107 до 96, впервые за много лет увидела двузначное число. Максимальный вес когда-то был 136 кг. Но потом у меня начались сильные анемии, в результате операция, удалили мимомы и нашли железистую гиперплазию. Потом моя гинеколог сразу сказала, что лечение гормонами длится год, и раз в месяц колем Бусерелин Депо, и вот там меня понесло, начала есть все, что не приколочено, какие там 1500 калорий, и набрала до 116 уже. На этом моменте наткнулась это большое сообщество и пошла к эндокринологу.

      Надеюсь у вас все получится🌸

    • Ambush

      Сообщение #163378 от 22-02-2025 00:36:20



      Надеюсь у вас все получится🌸

      Спасибо🤗 надеюсь, у нас у всех все получится)

    • Martinika

      Сообщение #163379 от 22-02-2025 00:36:49



      Спасибо🤗 надеюсь, у нас у всех все получится)

      Я уже)

    • Ambush

      Сообщение #163382 от 22-02-2025 00:40:29



      Я уже)

      Тогда - тем более, пусть все так и остаётся🌷

    • Анна

      Сообщение #163383 от 22-02-2025 00:41:52



      Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)

      Скоро и свои выкладывать будете❤️

    • Анна

      Сообщение #163389 от 22-02-2025 00:58:04

      Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?

    • 💙Alevtinka💙

      Сообщение #163392 от 22-02-2025 01:02:26



      Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?

      Они на адреналине скидывают + питание, пока на проекте. Потом снова наберут, если не научатся питаться и не исключает психологические моменты набора веса

    • Anna

      Сообщение #163403 от 22-02-2025 01:13:43



      Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?

      Нет, у нас есть только 45 кг за 48 недель 🥲

    • Эка

      Сообщение #163446 от 22-02-2025 04:15:28



      Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)

      Всегда радуюсь, когда люди штудируют уже написанное и сразу формируют правильные установки на соблюдение коридора калорий, у вас все получится, обязательно пишите как процесс будет идти🙌

    • FastU

      Сообщение #163522 от 22-02-2025 06:41:38



      Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?

      Питание и куча кардио и так же будет уходить

    • Ksenka

      Сообщение #163537 от 22-02-2025 07:29:00



      Сегодня большие девочки смотрела, вот как они по 4 кг каждую неделю скидывают? Есть у вас такое?

      Они по сценарию скидывают. Я больше чем уверена))

    • Ksenka

      Сообщение #163540 от 22-02-2025 07:31:39

      Было шоу когда семьи худели и пары. Там вообще и -7 кг в неделю было. Раньше как-то не задумывалась об этом.. А сча доперло.. То у них -1 кг. То люлей дадут -4.. Фигня уж. Кстати в выживалити по пятнице участвует Амина из первого сезона. Уже назад прилично набрала..

    • FastU

      Сообщение #163588 от 22-02-2025 08:34:02



      Они по сценарию скидывают. Я больше чем уверена))

      4 в неделю точно можно скидывать, на себе проверял, 4 часа кардио в день, два раза по 2 часа и питание на 900-1000ккл за месяц 15 кг уходило, но сил в конце месяца не осталось совсем 😂 насчёт 7 кг за неделю тоже верю если они первые и от большого веса за 150 кг

    • Ksenka

      Сообщение #163592 от 22-02-2025 08:37:30

      Не производят они впечатление людей, которые в состоянии 4 часа кардио заниматься ежедневно.. Я канеш верю в людей, но в сценарии верю не меньше)) думаю там в среднем 2 кг в неделю. Просто в одну неделю резко никто не скинул, на следующую все разом на рекорд пошли... Делят общую по больнице

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.