Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163096 в теме: Мой вес 100+




    • А я у собаки миску отжала, такая маленькая супница с ручками удобная. Едим с мужем вместе, он посмотрел на меня и говорит: женился на кошечке, а ест из собачьей миски,

      Ладно муж, у меня вопрос как смотрит на вас собака, у моей бы был инфаркт микарда от такого зрелища


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram