Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163540 в теме: Мой вес 100+


    • Было шоу когда семьи худели и пары. Там вообще и -7 кг в неделю было. Раньше как-то не задумывалась об этом.. А сча доперло.. То у них -1 кг. То люлей дадут -4.. Фигня уж. Кстати в выживалити по пятнице участвует Амина из первого сезона. Уже назад прилично набрала..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram