Было шоу когда семьи худели и пары. Там вообще и -7 кг в неделю было. Раньше как-то не задумывалась об этом.. А сча доперло.. То у них -1 кг. То люлей дадут -4.. Фигня уж. Кстати в выживалити по пятнице участвует Амина из первого сезона. Уже назад прилично набрала..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram