Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163101 в теме: Мой вес 100+




    • Какой он у вас молодец, вот это отношение родного человека!

      Ох, мы пережили его онкологию, после такого мне кажется или люди сродняются реально или расходятся, чтобы забыть пережитый ад. Он моя опора, поддержка и самая большая любовь.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram