Какой он у вас молодец, вот это отношение родного человека!
Ох, мы пережили его онкологию, после такого мне кажется или люди сродняются реально или расходятся, чтобы забыть пережитый ад. Он моя опора, поддержка и самая большая любовь.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram