Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163100 в теме: Мой вес 100+


    • Мне наверное проще... У меня все... Сын, дочь, зять и невестка на уколах. На работе знает одна коллега.. Тоже собирается колоть... А другим говорю, что просто считаю калорийность.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram