Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163374 в теме: Мой вес 100+




    • Прямо как про себя читаю🤗 44 года, 168 рост, два узелка в щитовидке. Правда уже меньше 100 кг. Удачи вам и добро пожаловать❤️🤗

      Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram