Прямо как про себя читаю🤗 44 года, 168 рост, два узелка в щитовидке. Правда уже меньше 100 кг. Удачи вам и добро пожаловать❤️🤗
Спасибо❤️ я прочитала, наверное, всю эту ветку, и не только эту, очень мотивирует смотреть на успехи других)
Перейти в ветку обсуждения в Telegram