Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163364 в теме: Мой вес 100+




    • Всем привет! Собираюсь присоединиться к вам, три недели читаю все ветки, я так благодарна, что люди делятся информацией!Заказала Семавик, жду, когда моя эндокринолог выйдет из отпуска, аж почесываюсь уже от нетерпения. Пока она в отпуске, сдала все назначенные анализы, нашли на УЗИ два узелка в щитовидке, в прошлом году их не было, ттг в норме, инсулин тоже, холестерин повышен, сахар 5.5. Пока сама считаю калории, 1500-1600, вешу сейчас 115кг, рост 168, 44 года. Никому мне скажу, кроме мамы (ей тоже надо) и ближайшей подруге (она тоже записалась уже к эндокринологу), все остальные давно привыкли, что я всю сознательную жизнь туда-сюда худею))

      Удается держаться в в 1500?


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram