Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163732 в теме: Мой вес 100+




    • колю семавик. эффект есть.. побочки тоже, но не смертельно. как советовать - понятия не имею - кто-то меняет препарат в зависимости от усиления побочек или снижения эффективности.

      Спасибо!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram