это миф, набор веса зависит от количества потребляемой еды, но никак не от скорости сброса предыдущего.
Так вот и я ж о том же. Тем более если худеешь с помощью препарата, почему мы повышаем дозировку, так как появлятся толерантность к действующему веществу, соответственно надо сбрасывать вес, пока идёт активное действие, тем более если сбрасывать приходится много.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram