Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 163813 в теме: Мой вес 100+




    • это миф, набор веса зависит от количества потребляемой еды, но никак не от скорости сброса предыдущего.

      Так вот и я ж о том же. Тем более если худеешь с помощью препарата, почему мы повышаем дозировку, так как появлятся толерантность к действующему веществу, соответственно надо сбрасывать вес, пока идёт активное действие, тем более если сбрасывать приходится много.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram