Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы | страница 156

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Надежда

      Сообщение #959508 от 22-06-2026 15:12:06



      На рубли да, но у вас то другие зп , цены...... Или все равно дорого выходит? У нас тоже тирзетта не дешевое удовольствие

      У меня только муж работает. На содержании я и трое детей, младшему еще 1.3г. Плюс аренда. Плюс налоги большие. Поэтому у мужа конечно зп большая но на всех выходит мало

    • Инна

      Сообщение #959512 от 22-06-2026 15:13:04



      У меня только муж работает. На содержании я и трое детей, младшему еще 1.3г. Плюс аренда. Плюс налоги большие. Поэтому у мужа конечно зп большая но на всех выходит мало

      Желаю найти надежного посредника

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.