Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 966628 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы




    • Очень зря, потому что иньекционные препараты очень хорошие делают, тут большая ответсвенность у фармкомпаний. А еще проводятся сравнительные исследования. Пептиды похудения - очень простые молекулы, это вам не противовирусные сложные лекарства, так что российские аналоги очень и очень высокого качества.

      Спасибо большое за ответы! Посоветуйте, пожалуйста, с какого препарата лучше начать (постоянно живя в России)? Сбросить нужно 30 кг. Никакие уколы раньше не колола. Благодарю заранее! 🙏🫶


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram