Очень зря, потому что иньекционные препараты очень хорошие делают, тут большая ответсвенность у фармкомпаний. А еще проводятся сравнительные исследования. Пептиды похудения - очень простые молекулы, это вам не противовирусные сложные лекарства, так что российские аналоги очень и очень высокого качества.
Спасибо большое за ответы! Посоветуйте, пожалуйста, с какого препарата лучше начать (постоянно живя в России)? Сбросить нужно 30 кг. Никакие уколы раньше не колола. Благодарю заранее! 🙏🫶
Перейти в ветку обсуждения в Telegram