девочки, подскажите , после седжаро 7,5 как перейти на оземпик , какой шприц купить и сколько колоть ? живу заграницей, продается только оземпик
На 0.5 дозу можно перейти, если перерыва у вас не будет . оземпик который 1 мг берите
Перейти в ветку обсуждения в Telegram