Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 959508 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы




    • На рубли да, но у вас то другие зп , цены...... Или все равно дорого выходит? У нас тоже тирзетта не дешевое удовольствие

      У меня только муж работает. На содержании я и трое детей, младшему еще 1.3г. Плюс аренда. Плюс налоги большие. Поэтому у мужа конечно зп большая но на всех выходит мало


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram