На рубли да, но у вас то другие зп , цены...... Или все равно дорого выходит? У нас тоже тирзетта не дешевое удовольствие
У меня только муж работает. На содержании я и трое детей, младшему еще 1.3г. Плюс аренда. Плюс налоги большие. Поэтому у мужа конечно зп большая но на всех выходит мало
Перейти в ветку обсуждения в Telegram