Спасибо большое за ответы! Посоветуйте, пожалуйста, с какого препарата лучше начать (постоянно живя в России)? Сбросить нужно 30 кг. Никакие уколы раньше не колола. Благодарю заранее! 🙏🫶
У нас по каждому препарату отдельная тема. Почитайте, решите сами для себя, что Вам больше подходит. Все препараты рабочие, отличные.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram