Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 966652 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы




    • Спасибо большое за ответы! Посоветуйте, пожалуйста, с какого препарата лучше начать (постоянно живя в России)? Сбросить нужно 30 кг. Никакие уколы раньше не колола. Благодарю заранее! 🙏🫶

      У нас по каждому препарату отдельная тема. Почитайте, решите сами для себя, что Вам больше подходит. Все препараты рабочие, отличные.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram