Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 971044 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы


    • девочки, подскажите , после седжаро 7,5 как перейти на оземпик , какой шприц купить и сколько колоть ? живу заграницей, продается только оземпик


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram