Всем привет! У нас оземпик подешевел в 2,5 раза из-за дженериков, выходящих на рынок в след месяце!!! Я колю уже 0.5 с сегодняшнего дня. До этого была на 0.25 шесть недель, вместо 4х, пока держало. Мне так моя врач посоветовала. Побочек никаких не наблюдаю, разве что, небольшая слабость в первые пару дней после укола.
А где у вас? Спасибо
Перейти в ветку обсуждения в Telegram