Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 963917 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы


    • Что бы вытащить остатки инсулиновым шприцом. Какой нужно покупать? Я колю 0,5


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram