Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Оземпик, Вегови отзывы и вопросы

    • Сообщение №: 959512 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы




    • У меня только муж работает. На содержании я и трое детей, младшему еще 1.3г. Плюс аренда. Плюс налоги большие. Поэтому у мужа конечно зп большая но на всех выходит мало

      Желаю найти надежного посредника


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram