Сообщение №: 959512 в теме: Оземпик, Вегови отзывы и вопросы
Инна
22-06-2026 15:13:04
У меня только муж работает. На содержании я и трое детей, младшему еще 1.3г. Плюс аренда. Плюс налоги большие. Поэтому у мужа конечно зп большая но на всех выходит мало