Класс!! Вам очень прям хорошо, девочка, девочка прям 🔥я тоже Zola прям полюбила , нравятся, фасоны у них , да и качество более менее за минимальную цену
Татьяна, почему бы Вам не попробовать длину до середины бедра? Вам хорошо в первом образе, но не уютно, понимаю... Но остальные всë же другая крайность- длинная рубашка и футболка. Вы когда ремешок надеваете - немного сделайте напуск на рубашке, чтобы выше она была. P. S. И не бойтесь открывать паховую зону! Все это глупости про то, что её нужно прикрывать - главное, что идет женщине с определенной фигурой и длиной ног.
У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣
Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷♀не подшивать же их
У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣
Для меня ваш идеальный образ был - синие брюки+синяя блузка красивая короткая навыпуск, цвет еще 100%ваш. Вы зря говорите, что так плохо, вам очень идет. На мой взгляд, конечно) Я с Ингой соглашусь, укороченная длина блуз до середины бедра улучшает пропорции - удлиняет ноги. Я сама такая, 157, если надеваю длинную застегнутую рубашку с широкими брюками, то получается два квадрата. Рост еще решает много Также можно снимать себя на видео, в движении, со спины, советую, чтобы глаз не замыливался в анфас:) И да, я все подшиваю - брюки, рукава, длину всего подряд)
Эх, придется блузки подшивать😁 , я думала только брюками обойдусь . спасибо за советы
Но главное, конечно, ваш личный комфорт и самоощущение. У меня дочь с модельными параметрами - рост, пропорции, носит олежду 54 и до бесконечности размера, в силу ее восприятия себя. Надеюсь, перерастет, но вот так)) А вы же красотка, Татьяна, надеюсь, помните каждый день об этом?🙂🌻
Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷♀не подшивать же их
У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇
У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇
У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇