Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Одежда/Обувь, WB, Ozon | страница 482

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Инга

      Сообщение #961345 от 23-06-2026 06:23:34

      Татьяна, почему бы Вам не попробовать длину до середины бедра? Вам хорошо в первом образе, но не уютно, понимаю... Но остальные всë же другая крайность- длинная рубашка и футболка. Вы когда ремешок надеваете - немного сделайте напуск на рубашке, чтобы выше она была.

    • Xenia

      Сообщение #961448 от 23-06-2026 07:00:58



      Класс!! Вам очень прям хорошо, девочка, девочка прям 🔥я тоже Zola прям полюбила , нравятся, фасоны у них , да и качество более менее за минимальную цену

      Я тоже люблю Zolla, хотя удивлена была очень наличием одежды на мой 58 размер. Тоже есть любимое платье от этого бренда

    • Xenia

      Сообщение #961464 от 23-06-2026 07:10:06

      Мне подкше с голубым пояском

    • Татьяна

      Сообщение #961615 от 23-06-2026 08:04:34



      Татьяна, почему бы Вам не попробовать длину до середины бедра? Вам хорошо в первом образе, но не уютно, понимаю... Но остальные всë же другая крайность- длинная рубашка и футболка. Вы когда ремешок надеваете - немного сделайте напуск на рубашке, чтобы выше она была. P. S. И не бойтесь открывать паховую зону! Все это глупости про то, что её нужно прикрывать - главное, что идет женщине с определенной фигурой и длиной ног.

      У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣

    • Инга

      Сообщение #961619 от 23-06-2026 08:07:15



      У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣

      Я как раз не советую заправлять)

    • Татьяна

      Сообщение #961621 от 23-06-2026 08:07:50

      Классное, мне оно тоже нравится , с акварельными цветами , где то даже в корзине лежит

    • Татьяна

      Сообщение #961627 от 23-06-2026 08:10:23



      Я как раз не советую заправлять)

      Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и наручк делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷‍♀не подшивать же их

    • Инга

      Сообщение #961631 от 23-06-2026 08:12:34



      Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷‍♀не подшивать же их

      У меня рост 159, поэтому мне близки Ваши проблемы. Все верха продаются длинные, ноги укорачивают. Ищу постоянно верх недлинный (сложно, но получается) или подрезаю. Ну и ремешок выручает сейчас после похудения.

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961637 от 23-06-2026 08:13:40



      У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣

      Для меня ваш идеальный образ был - синие брюки+синяя блузка короткая, цвет еще 100%ваш. Вы зря говорите, что так плохо, вам очень идет. На мой взгляд, конечно) Я с Ингой соглашусь, укороченная длина блуз до середины бедра улучшает пропорции - удлиняет ноги. Я сама такая, 157, если надеваю длинную застегнутую рубашку с широкими брюками, то получается два квадрата. Рост еще решает много Также можно снимать себя на видео, в движении, со спины, советую, чтобы глаз не замыливался в анфас:)

    • Чудесная

      Сообщение #961646 от 23-06-2026 08:17:58

      Здравствуйте, а можно артикул?

    • Татьяна

      Сообщение #961682 от 23-06-2026 08:32:34



      Для меня ваш идеальный образ был - синие брюки+синяя блузка красивая короткая навыпуск, цвет еще 100%ваш. Вы зря говорите, что так плохо, вам очень идет. На мой взгляд, конечно) Я с Ингой соглашусь, укороченная длина блуз до середины бедра улучшает пропорции - удлиняет ноги. Я сама такая, 157, если надеваю длинную застегнутую рубашку с широкими брюками, то получается два квадрата. Рост еще решает много Также можно снимать себя на видео, в движении, со спины, советую, чтобы глаз не замыливался в анфас:) И да, я все подшиваю - брюки, рукава, длину всего подряд)

      Эх, придется блузки подшивать😁 , я думала только брюками обойдусь . спасибо за советы

    • Anastasiya🏃‍♀️

      Сообщение #961688 от 23-06-2026 08:37:16



      Эх, придется блузки подшивать😁 , я думала только брюками обойдусь . спасибо за советы

      Но главное, конечно, ваш личный комфорт и самоощущение. У меня дочь с модельными параметрами - рост, пропорции, носит олежду 54 и до бесконечности размера, в силу ее восприятия себя. Надеюсь, перерастет, но вот так)) А вы же красотка, Татьяна, надеюсь, помните каждый день об этом?🙂🌻

    • Катерина

      Сообщение #961691 от 23-06-2026 08:39:19



      Здравствуйте, а можно артикул?

      Да, конечно 679117937

    • Татьяна

      Сообщение #961694 от 23-06-2026 08:40:06



      Но главное, конечно, ваш личный комфорт и самоощущение. У меня дочь с модельными параметрами - рост, пропорции, носит олежду 54 и до бесконечности размера, в силу ее восприятия себя. Надеюсь, перерастет, но вот так)) А вы же красотка, Татьяна, надеюсь, помните каждый день об этом?🙂🌻

      Спасибо большое. Скинув вес на 45 кг, хочется себя украшать , красивую одежду покупать

    • Татьяна

      Сообщение #961696 от 23-06-2026 08:41:13

      👍мой 111- 112 об . от 86. Ог 106

    • Elena

      Сообщение #961727 от 23-06-2026 09:00:07

      Здравствуйте. Можно ссылку на костюм?

    • Катерина

      Сообщение #961747 от 23-06-2026 09:16:24



      Здравствуйте. Можно ссылку на костюм?

      Да, конечно, артикул 679117937

    • Jeanne

      Сообщение #961853 от 23-06-2026 09:59:49



      Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷‍♀не подшивать же их

      Я 157, сейчас много укороченных моделей делаю, на нас как обычная блузка сморится)) Я вообще как похудела закупаюсь в подростковом отделе😂

    • Наталья

      Сообщение #961858 от 23-06-2026 10:01:14

      Первый 🔥💯

    • Jeanne

      Сообщение #961861 от 23-06-2026 10:02:27

      У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇

    • Людмила

      Сообщение #961865 от 23-06-2026 10:03:05

      Клёвый 😊 Почитала отзывы - мне коротким будет 😭

    • Elina

      Сообщение #961874 от 23-06-2026 10:04:37



      У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇

      Вот уже и в детском мире скоро будем одеваться 😊👍

    • Jeanne

      Сообщение #961875 от 23-06-2026 10:05:05



      Вот уже и в детском мире скоро будем одеваться 😊👍

      Я там всю жизнь одевалась, пока не поправилась🤣

    • Olga

      Сообщение #961885 от 23-06-2026 10:08:37

      А можно ссылку, очень понравился костюм

    • Катерина

      Сообщение #961898 от 23-06-2026 10:16:00



      А можно ссылку, очень понравился костюм

      Артикул дописала к фото

    • Катерина

      Сообщение #961900 от 23-06-2026 10:16:21



      Клёвый 😊 Почитала отзывы - мне коротким будет 😭

      Очень жаль😔

    • Marlena

      Сообщение #961907 от 23-06-2026 10:19:38



      У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇

      У меня от них все джинсы почти) Оченл люблю)

    • Татьяна

      Сообщение #961945 от 23-06-2026 10:42:37



      У кого маленький рост, и объём груди до 90 см, прям советую присмотреться к детской коллекции глория джинс👇

      Настолько еще не похудела 😁

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.