Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961688 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Эх, придется блузки подшивать😁 , я думала только брюками обойдусь . спасибо за советы

      Но главное, конечно, ваш личный комфорт и самоощущение. У меня дочь с модельными параметрами - рост, пропорции, носит олежду 54 и до бесконечности размера, в силу ее восприятия себя. Надеюсь, перерастет, но вот так)) А вы же красотка, Татьяна, надеюсь, помните каждый день об этом?🙂🌻


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram