Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961637 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • У меня пузо торчит, фартук висит, я не могу себе позволить заправлять футболки и рубашки в брюки, не готова мамоном трясти 🤣

      Для меня ваш идеальный образ был - синие брюки+синяя блузка короткая, цвет еще 100%ваш. Вы зря говорите, что так плохо, вам очень идет. На мой взгляд, конечно) Я с Ингой соглашусь, укороченная длина блуз до середины бедра улучшает пропорции - удлиняет ноги. Я сама такая, 157, если надеваю длинную застегнутую рубашку с широкими брюками, то получается два квадрата. Рост еще решает много Также можно снимать себя на видео, в движении, со спины, советую, чтобы глаз не замыливался в анфас:)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram