Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷♀не подшивать же их
У меня рост 159, поэтому мне близки Ваши проблемы. Все верха продаются длинные, ноги укорачивают. Ищу постоянно верх недлинный (сложно, но получается) или подрезаю. Ну и ремешок выручает сейчас после похудения.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram