Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961631 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Так у меня нет таких блузок , что бы до середины бедра были , или только с ремешком и напуск делать , но он тогда слишком большой получается и еще объем дополнительный на бедра дает . я ростом то маленькая 155-158. По этому и блузки длинные все 🤷‍♀не подшивать же их

      У меня рост 159, поэтому мне близки Ваши проблемы. Все верха продаются длинные, ноги укорачивают. Ищу постоянно верх недлинный (сложно, но получается) или подрезаю. Ну и ремешок выручает сейчас после похудения.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram