Я тоже на лето себе платьев накупила, сейчас выгуливаю, ремнем подпоясываю, а то до похудения на квинсенте накину какой-то балахон и пойду как картофельный мешок
Нет, на море на рынке)) у нас уже традиция оттуда с обновкой возвращаться😊. Я на садовод агрегатор недавно такое видела. Только расцветка мрамор
Или так , не могу что-то определиться в чем на работу сегодня пойти 😁
Класс!! Вам очень прям хорошо, девочка, девочка прям 🔥я тоже Zola прям полюбила , нравятся, фасоны у них , да и качество более менее за минимальную цену