Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 959680 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Я тоже на лето себе платьев накупила, сейчас выгуливаю, ремнем подпоясываю, а то до похудения на квинсенте накину какой-то балахон и пойду как картофельный мешок


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram