Сообщение №: 959685 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon
Tатьяна Андреевна
22-06-2026 16:15:20
Я тоже на лето себе платьев накупила, сейчас выгуливаю, ремнем подпоясываю, а то до похудения на квинсенте накину какой-то балахон и пойду как картофельный мешок