Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 959685 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Я тоже на лето себе платьев накупила, сейчас выгуливаю, ремнем подпоясываю, а то до похудения на квинсенте накину какой-то балахон и пойду как картофельный мешок

      Я все, что не по размеру убрала с глаз долой🤚🤪


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram