Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 961113 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon


    • Выкупила 54 размер.. Не мнется.. Хорошо смотрится.. Мне пока впритык, но через пару недель- нормально будет.. Готовлюсь к отпуску через месяц.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram