Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Одежда/Обувь, WB, Ozon

    • Сообщение №: 960118 в теме: Одежда/Обувь, WB, Ozon




    • Нет, на море на рынке)) у нас уже традиция оттуда с обновкой возвращаться😊. Я на садовод агрегатор недавно такое видела. Только расцветка мрамор

      Именно такая расцветка очень понравилась) Красивое платье!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram