Нет, на море на рынке)) у нас уже традиция оттуда с обновкой возвращаться😊. Я на садовод агрегатор недавно такое видела. Только расцветка мрамор
Именно такая расцветка очень понравилась) Красивое платье!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram