Но главное, конечно, ваш личный комфорт и самоощущение. У меня дочь с модельными параметрами - рост, пропорции, носит олежду 54 и до бесконечности размера, в силу ее восприятия себя. Надеюсь, перерастет, но вот так)) А вы же красотка, Татьяна, надеюсь, помните каждый день об этом?🙂🌻
Спасибо большое. Скинув вес на 45 кг, хочется себя украшать , красивую одежду покупать
Перейти в ветку обсуждения в Telegram